02:04
Необходимо брать пример: как китайцы хлопочут об экологии и красе сразу (фото)


В провинции Шаньси, на севере Китая, выстроили солнечную электрическую станцию в виде панды.

Проект именуется Panda Green Energy, а мощность станции составляет 50 МВт Вам требуется качественная металлопластиковая арматура для технических цементных покрытий? В этом случае мы готовы дать вам самую качественную композитная арматура купить Ивано-Франковск качеством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Подразумевается, что когда "панда" будет завершена, мощность возрастет в два раза.



Проект реализуется в сотрудничестве с программкой развития ООН.

Генеральный директор Panda Green Energy убежден, что необыкновенный внешний облик электростанции может воодушевить юных китайцев и заинтриговать их вопросом использования солнечной энергии, также привлечь туристов.

Компания уповает выстроить электростанции в форме панды и в других странах Центральной и Юго-Восточной Азии Вам неободимо качественная композитная арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы хотим предоставить для вас самую достойную композитная арматура купить Запорожье качеством которой вы останетесь очень довольны и еще секономите большие деньги на доставке.. Не считая того, она также планируют строить такие станции в форме коалы, носорога и других представителей местной фауны.



Источник: 24tv.ua

Просмотров: 116 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar