13:49
Новые тенденции в упаковочной отрасли
Видеопрезентация статьи «Магия упаковки» журнала «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» январь 2011 о современных трендах и инновационных технологиях в области создания упаковки

На что в первую очередь обращает внимание потенциальный клиент? Выбирая продукт на прилавке, взгляд покупателя останавливается на упаковке. Чтобы потребитель оценил качество товара и сделал покупку, его нужно заинтересовать. Именно поэтому яркая упаковка - одна из главных составляющих успешных продаж.

Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod», освещающий новинки и последние тенденции в области продвижения продовольствия, разместил актуальную статью о новинках на упаковочном рынке «Магия упаковки». В статье рассказывается о современных трендах и инновационных технологиях в области создания упаковки.

В древние времена люди хранили продукты в глиняной посуде и плетеных корзинах. С развитием человечества, менялась и упаковка. Сегодня существует множество видов упаковки: стеклянная, пластиковая, металлическая, бумажная, целлофановая. В погоне за высокими продажами производители все чаще делают ставку на упаковку и разрабатывают свои ноу-хау. Как сообщает журнал, основным трендом в этой области стала экологичность, которая сводит к нулю воздействие на окружающую природу.

Многие производители стараются сделать акцент на эстетичности упаковки, иные привлекают внимание потребителей экзотическими нововведениями. Однако есть производители, которые во многом на свой страх и риск, стараются внедрить на рынок экологически чистые упаковочные материалы.

Последние разработки и инновации в области упаковочной продукции производители представляют на выставках. Здесь они обмениваются опытом и узнают о современных трендах. Так, очередная международная выставка упаковочного оборудования «Упаковка. УпакИталия-2011» прошла в январе. На ней были представлены инновационные материалы и оборудование для создания упаковки. Обо всех самых ярких и значительных новшествах, происходящих на подобных мероприятиях в России и мире, Вы сможете узнать из журнала. Редакция журнала всегда следит за событиями в мире продвижения продовольствия, выделяет самое главное и первой преподносит эксклюзивный материал. Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» идет в ногу со временем, а зачастую заглядывает в будущее. В статье «Магия упаковки» говориться о современном состоянии упаковочной отрасли и будущих тенденциях. Некоторые инновации наглядно будут продемонстрированы на выставке«Росупак-2011» в июне.

Экологичная упаковка – достаточно новая тема для отечественного рынка. В Европе и развитых странах уже идет активный поиск новых экологически чистых материалов и оборудования, в то время как не все российские производители до конца приняли такую идею. Редакция журнала всегда следит за изменениями на рынке и умеет вовремя выделить самую актуальную тему на сегодняшний день.

Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» стал настоящим гидом в мире маркетинга и продвижения продовольствия. Каждый номер журнала– это эксклюзивная информация о новейших тенденциях и разработках на продуктовом рынке

Просмотров: 131 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar