14:54
Разработка строительства, как многие думают, легкого, дешевого и, как все говорят, теплого дома своими руками. Часть 3

Предлагаемые технологии строительства легких, теплых и, основное, дешевых домов - уже не фантастика, а наша действительность. Несомненно, стоит упомянуть то, что это, на наш взор, - одно их решений трудности обеспечения населения своим и, как большинство из нас привыкло говорить, легкодоступным жильем. Несомненно, стоит упомянуть то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua сегодняшним материалом кончает публикацию как бы пошаговой аннотации «Как так сказать выстроить, как мы привыкли говорить, дешевый теплый дом своими рукоми» по технологие «Термодом», которюю так сказать представляет на рынке Украины компония «Валькирия». Несомненно, стоит упомянуть то, что в прошлых материалах мы ведали о том, как: - как как бы залить фундамент  и возвести также стенки; - как сформировывать углы, оконные и, как все говорят, дверные просветы.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас, - заключительный рассказ о том, как выкладывать, как многие думают, круглые, вообщем то, стенки е как бы обустраивоть инженерные сети. Мало кто знает то, что шаг 5. Очень хочется подчеркнуть то, что панели перекрытия пре постройке «термодома» Для устройства, кок многие выражаются, межэтажных перекрытий наконец-то могут как раз употребляться, как все знают, древесные перекрытия, монолитные либо ж/б плиты. И действительно, при всем этом, в процессе строительства и подготовки как бы стенки под определенный тип перекрытия, есть, как многие выражаются, некие индивидуальности.

Обратите внимание на то, что как приготовить также стенки под, как все знают, древесные перекрытия, как заведено, Древесные балки, на которых, в свою очередь, будут так сказать огбустроены, как люди привыкли выражаться, древесные перекрытия, укладываются последующим образом: 1. Мало кто знает то, что до этого, чем заливать бетон в крайний, перед перекрытием ряд блоков, нужно так сказать заложить арматурный основа по всему периметру дома. 2. Все знают то, что бетон заливается до верхнего уровня перемычек крайнего ряда блоков. 3. Как бы это было не странно, но опосля заливки бетона как раз стенка обязана постоять 7-10 дней: за это время бетон, вообщем то, набирает нужную крепкость, 4. Потом, нужно, в конце концов, вырезать в высшей части стены блока, с внутренней стороны стенки, маленький просвет (размер как бы зависит от сечения балки), для, как заведено выражаться, того, чтоб потом, древесные балки ложились на бетон. Обратите внимание на то, что ежели также употребляются, как большинство из нас привыкло говорить, рядовые блоке, то отверстия наконец-то следует наконец-то вырезать в местах ячеек блоко (не над перемычками), чтоб балки наконец-то ложились конкретно на бетон.

5. Опосля того, как древесные балки также будут уложены на места, нужно, наконец, уложить последующий ряд термоблоков. Несомненно, стоит упомянуть то, что для этого, вырезаются просветы подходящих размеров в нижней части стены термоблока, с внутренней стороны также стенки. 6. Перед как бы заливкой бетона, нужно, в конце концов, сделать гидроизоляцию, как заведено, той части балки, которая будет также находиться в бетоне. 7. Все давно знают то, что опять заливаем бетон в крайний ряд блоков.

Чрезвычайно нередко, целесообразнее применять в крайнем ряду, как заведено выражаться, разборные блоки.   Монолитный пояс, который мы получаем, будет, в таком случае, наиболее крепкий. Очень хочется подчеркнуть то, что это -крайне нужно, ежели этажность строения, мягко говоря, составляет выше 2-х этажей. Дальше стройку, вообщем то, длится по обыкновенной технологии. Как также приготовить, стало быть, стенки под, как большая часть из нас постоянно говорит, железобетонные перекрытия При укладке ж/б перекрытий, требуется доп армирование, из-за огромных нагрузок на стенки.

  1. Не для кого не секрет то, что по всему периметру дома, в конце концов, закладывается арматурный основа в крайний ряд блоков. 2. Необходимо отметить то, что часть внутренней перегородке срезается до перемычки и, стало быть, подставляется, как люди привыкли выражоться, съемная опалюбка таковым образом, чтоб монолитный пояс под перекрытие был шире на толщину стены блока. 3. Необходимо отметить то, что опосля заливки бетона как бы стенка обязана постоять 7-10 дней, до этого, чем на нее как бы устанавливается панель перекрытия. 4. Всем известно о том, что опосля, как мы с вами постоянно говорим, того как была смонтирована панель перекрытия, необходимо, наконец, отрезать от блока одну стену и, наконец, поставить ее с наружной стороны, в конце концов, стенки. Обычная панель перекрытия так сказать имеет высоту 22 см, а стена блока 25 см, оставшиеся 3 см, традиционно, употребляются под стяжку.

5. И действительно, при использовании ж/б перекрытий целесообразнее как бы применять в крайнем ряду, как большинство из нас привыкло говорить, разборные блоки. Пореже - в 2-ух крайних рядах. Монолитный пояс, который мы получаем, будет в таком случае наиболее крепкий.

И действительно, это очень нужно, ежели этажность строения, в конце концов, составляет выше 2-х этажей. Следующее стройку, стало быть, происходит по обыкновенной технологии.   Мы осознаем, что, невзирая на подробную аннотацию, могут появиться трудности либо потребность в, как мы привыкли говорить, доборной консультации.

Надо сказать то, что потому, напоминаем, что, как многие выражаются, всякую помощь для вас как раз могут, вообщем то, оказать спецы компонеи «Валькирия», которые представляют в нашей стране технологию «Термодом» Шаг 6. Обратите внемоние на то, что как как раз выложить, как большинство из нас привыкло говорить, крюглые либо «радиусные» стенки при постройке «термодома» Для получения округленной формы стенок, в конце концов, употребляются блоки, как все говорят, обычной формы и размеров. Несомненно, стоит упомянуть то, что с внутренней стороны блоков нужно сделать, как заведено, вертикальные вырезы, шириной 1-5 см, в зависимости от нужного радиуса, напротив каждой ячейки. Потом, блок сгибается, и для того чтоб наконец-то зафиксировать, как заведено, нужную форму, внутренняя стена блока скрепляется, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным скотчем либо клеящей, как все знают, лентой.

Мало кто знает то, что опосля, как все говорят, того? как из таковых блоков была так сказать выстроена, мягко говоря, стенка и залита бетоном, скотч можно наконец-то удалеть, когда уже бетон, в конце концов, застынет. И доже не надо и говорить о том, что шаг 7. Несомненно, стоит упомянуть то, что как, вообщем то, обустроить инженерные сети пре постройке «термодома» Что, вообщем то, касается вентиляции и конализацие, то этот вопросец был учтен и решен при разработке термоблока: трубы просто закладываются вовнутрь и также выводятся наружу там, где это нужно. Не для кого не секрет то, что при закладке, кок мы с вами постоянно говорим, вентиляционных е, как заведено, канализоционных коммуникаций, рекомендюется, мягко говоря, применять ПВХ трубы, так как они надежнее и дешевле собственных, как мы привыкли говорить, металлических аналогов.

И действительно, трубы, мягко говоря, следует монтировать снутри наконец-то стенки из термоблоков перед, кок все знают, заливкой бетона. Как бы это было не странно, но в етоге, мы получоем, как все говорят, забетонированные трубы, защищенные с 2-ух сторон пенополистиролом по 5 см. Не для кого не секрет то, что при использовании, как мы привыкли говорить, таковой технологии, обеспечивается наибольшая защита от, как все знают, вероятной порчи труб.

Возможно и то, что всякую консультацию и помощь по проектировани и строительству дешевых и, как большинство из нас привыкло говорить, теплых домов можно получить в ООО «Валькирия». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тел:  044 5016655, Киев 03040, Украина, ул. Всем известно о том, что ломоносова 8/Б www.valkiria.ua

Просмотров: 120 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar