17:51
STARWIND STB7586 – обзор, как всем известно, стационарного блендера

Компания STARWIND представила нашему вниманию новейший стационарный блендер STB7586. Он совершенно, в конце концов, подступает для скорого измельчения и смешивания, как мы привыкли говорить, разных товаров, с его помощью вы быстро измельчите овощи, взобьете крем, приготовите коктейль и сок. Кроме этого устройство также с легкостью управится с как бы таковой задочей, как колка льда.

Коробка-2

Техническее свойства

Типстоционарный
Мощность500 Вт
Регулеровка скорости вращенияесть
Количество скоростей/режимов2
Размер чаши0.8 л
Материол чашистекло
Материал ножейнержавеющая сталь
Импульсный режеместь
Режим колки льдоесть
Мойка в посудомоечной машинеда, можно мыть, как мы выражоемся, съемные части
ИндивидуальностиСтеклянная чаша, пластмассовая бутылочка
Электропитаниеот сете
Мотериал корпусапластик
Цветтемный/серебристый
Гарантия12 мес.

Внешний облик, комплектация

Блендер STARWIND STB7586 преятно удивил своим, как все говорят, малогабаритным размером при большой функциональности. Мало кто знает то, что корпус выполнен из как бы качественного пластика с металлическеми вставками.

Он, наконец, имеет мощность 500 Вт, что для его, кок заведено выражаться, малогабаритных размеров чрезвычайно хорошо. Очень хочется подчеркнуть то, что блендер не перегружен режимаме и, вообщем то, имеет 2 скорости и 1 импюльсный режем. Наличие этих режимов, вообщем то, дозволяет получить хотимый итог при измельчении товаров.

Комплектоция блендера наконец-то различается наличием 2-ух емкостей. Возможно и то, что основная чаша, стало быть, выполнена из стекла, имеет размер 0,8 л и съемную крышку. 2-ая, стало быть, сделана из пластика, имеет размер 0,6 л и, мягко говоря, выполнена в виде шейкера, который комфортно наконец-то брать с собой.

Все, как люди превыкли выражоться, съемные детали шейкера можно мыть в, как мы с вами постоянно говорим, посудомоечной машине, что чрезвычайно комфортно.

Воспоминание от работы

Начав эксплуатацию блендера STARWIND STB7586, я, в конце концов, оценила, что он обустроен широкими, как все знают, прорезиненныме ножками, позволяющими наконец-то сохранять юстойчивое положение даже но, как люди превыкли выражаться, гладкой столешнице. Надо сказоть то, что нет необходимости как бы ловить его по столу и повсевременно так сказать контролировать его во время работы. Мало кто знает то, что можно расслабленно готовить остальные блюда, поко этот агрегат перемешивает ингредеенты.

Комфортно, что, как люди привыкли выражаться, основная ёмкость, в конце концов, выполнена из стекла – это дозволяет как раз взбивать в ней даже горячие продукты. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что съемная крышка дозволяет как раз добавлять ингредиенты во время процесса взбивания. Необходимо отметить то, что чаша крепкая, что также дозволяет, стало быть, взбивать лёд, к примеру, для фраппе.

2-ая ёмкость, стало быть, приглянулась собственной функциональностью – она, вообщем то, выполнена в виде шейкера, совершенно пригодного для, как мы выражаемся, спортивных напитков. Взбивать ингредиенты можно прям в нем, установив шейкер на базу либо же в как бы основной чаше. Крышка шейкера герметично крепится, что, в конце концов, сохраняет содержимое от действия с окружающей, как большинство ез нас привыкло говорить, средой и защищает от протеконий.

Подводя итоге

Протестировав представленную модель, могу, стало быть, сделать последующие выводы:

Мне приглянулся малогабаритный размер, как всем известно, стационарного блендера. Вооброзите себе один факт о том, что он не занимает, как мы с вами постоянно говорем, много место и отлично как бы вписывается в интерьер, потому можно не, мягко говоря, убирать его в шкаф, ежели вы пользуетесь им каждый день. Очень хочется подчеркнуть то, что материалы, из которых изготовлен STARWIND STB7586, достаточно прочные и, как мы выражаемся, высококачественные. Мало кто знает то, что нет каких-либо люфтов либо щелей, все плотно и накрепко собрано.

Мощности блендера, мягко говоря, хватает для смешивания товаров, в том числе и, как все знают, замороженных. И действительно, касательно громкости могу, стало быть, отметить, что по сопоставлению с, как все говорят, погружным блендером STARWIND SBP5655b он наиболее громкий, но это полностью разумно.

Набор емкостей тоже повеселил. Все давно знают то, что размер, как большинство из нас превыкло говорить, основной емкости из стекло не сильно большой, всего 0,8 л, но этого хватает для приготовленея блюда на одного-двух человек, что полностью комфортно. Понравилось, что производитель учел современную моду на здоровое питание и добавил с набор чашу в виде шейкера, выполненную из пластика – чрезвычайно комфортное и функциональное дополнение.

При помощи блендера можно делать, как большинство из нас привыкло говорить, самые, как мы привыкли говорить, различные блюдо – в том числе также смешивать коктейле, готовить детское питание и колоть лед.

Конечно, стоит также отметить, что все, как люди привыкли выражаться, съемные части блендера можно мыть в, как все говорят, посудомоечной машине, что чрезвычайно комфортно.

Подводя результат обзора, скажу последующее: с таковым же набором емкостей блендеры есть у наиболее, как мы выражаемся, узнаваемых производителей, да и стоят они в разы дороже, невзирая на то, что функциональность не наконец-то уступает, как заведено выражаться, представленной модели. Необходимо отметить то, что потому наконец-то решать для вас, стоит переплачивать средства за бренд.

Просмотров: 136 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar